Занималась у Елены, когда студии еще и в помине не было: сначала пилатес, йоголатес, потом уже йога - каждое занятие приносило не только пользу, но и удовольствие. С радостью стала посещать студию "Намасте"- пространство, где с самого порога ты можешь забыть о своих проблемах, где ничто и никто не помешает занятиям, после которых можно выпить чаю и пообщаться с единомышленниками.